Cпортивный праздник «А ну-ка, парни!»

21 февраля 2017 года в колледже прошел спортивный праздник «А ну-ка, парни!». В соревнованиях участвовали ребята всех курсов. Открыл соревнования заместитель директора колледжа Н.А. Косинич, который поздравил всех с наступающим праздником «Днем защитника Отечества», от девушек колледжа юношей поздравила Вера Попова. В перерывах между состязаниями перед присутствующими выступали участники художественной самодеятельности: Амзины Лия, Самодурова Алина, Путина Вероника и танцевальная группа девушек «Нон-стоп». В результате упорной борьбы 1 место заняли ребята III курса, 2 место – спортсмены сборной на базе 11 классов и 3 место у парней IV курса. В номинациях: «Самый ловкий» лучшим стал Сарычев Валерий, «Самый быстрый» оказался Пархоменко Евгений и «Самый умелый» – Рязанцев Иван.

22 февраля 2017

Like (No Ratings Yet)

Cпортивные соревнования среди мужчин «Спортивная удаль»

В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале «Виктория» города Кирсанова прошли спортивные соревнования среди мужчин «Спортивная удаль». Команда колледжа «Авиатор» в состав которой входили: Малинин Дмитрий Андреевич, Сергов Александр Юрьевич, Кулаков Роман Геннадиевич, Хахин Виталий Сергеевич и Рязанцев Антон Валерьевич выступила достойно, а в номинации «Футбол» заняла I место. Поздравляем!!!

Встреча курсантов с командиром поискового отряда «Сапсан»

20 февраля 2017 года в колледже состоялась встреча курсантов с Валентином Валентиновичем Данилушкиным, командиром поискового отряда «Сапсан» г. Каменка Пензенской области, участники которого выезжают на места, где проходили битвы времен Великой Отечественной войны. Валентин Валентинович рассказал молодому поколению зачем нужна память о наших соотечественниках, погибших на войне. Курсанты посмотрели фильм о работе поискового отряда «Сапсан» и рассматривали военные трофеи.

21 февраля 2017

Турнир по мини-футболу на снегу

С 6 по 20 февраля 2017 года в колледже проходил турнир по мини-футболу на снегу, посвященный «Дню работника гражданской авиации». В результате упорной борьбы на I месте расположились футболисты 3 курса, II место у спортсменов 2 курса и на III ступень пьедестала поднялись футболисты 4 курса. Поздравляем!!!