Первенство по настольному теннису

С 29 по 30 октября в колледже проходило первенство по настольному теннису. В командном зачете I место заняли спортсмены 3 курса (воспитатель Судоргина С.В.), II место – 2 курс (воспитатель Добрынин Н.Н.) и III место у теннисистов 4 курса (воспитатель Артёмова Е.В.).
В личном зачете победу одержал Шкарин Павел, II место у Кречетова Юрия и III место завоевал Копылов Максим. Поздравляем!!!

31 октября 2018

Like (No Ratings Yet)

Соревнования по гиревому спорту

30 октября в г. Тамбове состоялись соревнования по гиревому спорту среди студентов профессиональных образовательных организаций области, в зачёт 25 областных спортивных игр. Команда колледжа (Калугин Роман, Овчинников Дмитрий, Клемешов Роман, Зарщиков Михаил, Федосеев Алексей, Диденко Игорь, Самохвалов максим) заняла 4 место. В личном первенстве 1 место занял Зарщиков Михаил, 3 место у Овчинникова Дмитрия. Поздравляем!!!

«Алло, мы ищем таланты!»

Талантливый человек — кто он? Как отыскать в себе талант? Такое желание может возникнуть еще в детстве или в юности. Практические все имеют к чему-то особую склонность, а иногда проявляют наличие дарований сразу в нескольких сферах.
29 октября в колледже проходил конкурс «Алло, мы ищем таланты!», направленный на выявление талантливой молодежи среди курсантов первого года обучения.
Ребята удивили зрителей танцами, песнями и своей оригинальностью. Колледж богат талантами!
По итогам конкурса в номинации «Хореография» 1 место заняла 50 группа, 2 место у 47 группы и 3 место у 39 группы.
В номинация «Вокальный жанр» — 1 место заняла Айтакова Карина (38 гр.), 2 место – вокальное трио 38 группы (Айтакова Карина,), 3 место – Базаркина Дарья и Кротикова Валерия (50 гр.).

В номинации «Художественное творчество» — 1 место – Житенёв Максим (32 гр.), 2 место занял Иванов Даниил (35 гр.) и 3 место у Волкова Максима (39 гр.).
В номинации «Разговорный жанр» победителем была признана Непряхина Тамара (38гр.), Крюков Михаил (33 гр.) занял 2 место, а 3 место у Губарева Максима (32 гр.).
В номинации «Оригинальный жанр» победила Якубалиева Диана (38 гр.), 2 место заняла Попова Татьяна (38 гр.).
В номинации «Инструментальное творчество» не было равных Сенчёнкову Илье (33 гр.).
В общекомандном зачете 1 место у 38 группы (классный руководитель Витютина Е.А.), 2 место — 50 группа (классный руководитель Колесников А.М.), 3 место у 32 группы (классный руководитель Попов Б.В.).
Все участники мероприятия, несмотря на огромное волнение, выступили достойно, победителям были вручены грамоты.

Родительское собрание

Уважаемые родители!
1 декабря 2018 года в 11 часов 30 минут в колледже состоится родительское собрание для родителей курсантов I — IV курсов.
Телефоны для справок: 8(47537) 2-02-40, 2-02-20, 2-02-02, 3-26-77

30 октября 2018

Волейбольный турнир

26 октября 2018 г. в колледже прошел традиционный волейбольный турнир, посвященный памяти Героя России, выпускника Кирсановского авиационного технического училища гражданской авиации С.И. Коршунова. В турнире приняли участие 6 команд: Моршанский многоотраслевой колледж, Кирсановский аграрно-промышленный колледж, ДЮСШ г. Кирсанова, Тамбовский педагогический колледж и две команды нашего колледжа. Соревнования проходили в упорной борьбе, в результате которой, первая команда нашего колледжа заняла I место, II место – Моршанский многоотраслевой колледж и на III месте расположились волейболисты Тамбовского педагогического колледжа. Поздравляем!!!