Скачать

Сроки установочной сессии: с 5 по 9 ноября 2019 г.

30 сентября 2019

Like (No Ratings Yet)

Всероссийские соревнования среди обучающихся по мини-футболу памяти Ю. А. Гагарина

командаС 16 по 21 сентября проводились Всероссийские соревнования среди обучающихся «Первенство ОГФСО «Юность России» «Спортивный олимп» по мини-футболу памяти Ю. А. Гагарина (г. Анапа СКО «Смена»)» в г. Анапа. Команда футболистов, в составе которой выступали наши курсанты Сергей Чикуров, Никита Махонин и Владислав Махонин, заняла 2 место. Поздравляем!!!

27 сентября 2019

Объявляется прием на платные образовательные курсы

курсы

В колледже прошли соревнования по легкой атлетике

18 сентября 2019 г. в колледже прошли соревнования по легкой атлетике.
Девушки на дистанции 500 метров показали следующие результаты: Карпенко Ирина – 1 место, Спирина Надежда и Дмитриенко Анастасия – 2 место, Шубина Жанна – 3 место. У юношей на дистанции 1000 метров первенствовал Житенев Максим, Душенька Кирилл на 2 месте и третьим стал Кравченко Алексей. Поздравляем!!!