31 января 2019

Like (No Ratings Yet)

В спорткомплексе «Газовик» состоялся городской чемпионат по плаванию

Состоялись соревнования по лыжным гонкам

30 января 2019 г. в колледже состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню российского студенчества. Курсанты всех курсов поборолись за звание сильнейших. В итоге спортивной борьбы были определены победители соревнований. У девушек победителем на дистанции 3 километра стала Спирина Надежда, на втором месте – Кайзер Дарья, а третьей стала Шишак Софья. Среди юношей на дистанции 5 километров победу одержал Сухарников Максим, на втором месте расположился Попов Александр, а третьим стал Жеребцов Дмитрий.
Среди курсов победу одержали спортсмены 1 курса (воспитатель Е.В. Корочкова), вторыми стали лыжники 3 курса (воспитатель С.В. Судоргина) и на третьей ступени пьедестала расположилась команда 2 курса (воспитатель Н.Н. Добрынин). Поздравляем!!!

Открытый Чемпионат города Кирсанова по плаванию

24 января в спорткомплексе «Газовик» состоялся открытый Чемпионат города Кирсанова по плаванию, посвящённый Всероссийскому движению за «Здоровый Образ Жизни». Дубинин Александр занял III место на дистанции 50 метров баттерфляем. Сидоров Владислав занял II место на дистанции 50 метров кролем на спине и вольным стилем. Швецов Максим занял I место на дистанции 50 метров вольным стилем и II место — баттерфляем. Турьева Елизавета победила на дистанции 50 метров кролем на спине и завоевала II место на дистанции 50 метров вольным стилем. Поздравляем!!!

25 января 2019

Областные соревнования по баскетболу

20 января 2019 г. в с. Селезни Тамбовского района состоялись областные соревнования по баскетболу памяти заслуженного учителя РСФСР, ветерана спорта Тамбовского района Е.П. Ивашова. Команда колледжа (Житенев Максим, Теплов Алексей, Рванов Антон, Краснов Никита, Желудков Вячеслав, Крючин Владислав, Калашников Илья) заняла I место. Поздравляем!!!

21 января 2019

Состоялся новогодний турнир по пулевой стрельбе

4 января 2019 года в ДЮСШ г. Кирсанов состоялся новогодний турнир по пулевой стрельбе. Среди юношей первое место занял Дмитрий Лепехин, а на третьем — Александр Стрижков. Поздравляем!!!